Чемпионат РК в помещении среди юниоров 2005-2006 г.р.-U20
Чемпионат РК в помещении младших юношей и девушек 2009 - 2010 гг.р. U16
г. Усть-Каменагорск 22-24.02.2024 г.
22 февраля - 1 день соревнований
Утренняя программа
14.40 Открытие соревнований
9:15 3000м с/х 5000м с/х девушки, юниорки финал
10:00 60м (1) юноши, юниоры 6,7-борье
10:20 400м девушки, юниорки забеги
10:35 Прыжок в длину (2) юноши, юниоры 6,7-борье
11:10 400м юноши, юниоры забеги
11:30 ядро (3) юноши, юниоры 6,7-борье
11:40 длина девушки Ква-ция
12:20 60м девушки, юниорки забеги
12:30 Прыжок в высоту (4) юниоры 7-борье
12:50 Тройной прыжок юниоры финал
13:10 60м юноши, юниоры забеги
Вечерняя программа
14:50 3000м с/х д., 5000м с/х ю., тройной юноши Церемония Награждения
15:00 60м девушки, юниорки финал
15:03 Прыжки с шестом юноши, юниоры финал
15:05 Прыжок в длину юниорки финал
15:08 Толкание ядра юниоры финал
15:10 60м юноши, юниоры финал
15:20 400м девушки, юниорки финал
15:30 400м юноши, юниоры финал
15:40 Прыжок в высоту юниоры финал
15:45 1500 м девушки, юниорки финал
16:05 60м д/ю.,60м ю/ю., 400м д/ю., 400мю/ю. Церемония Награждения
16:25 1500м юноши, юниоры финал
16:20 Прыжок в длину девушки финал
16:25 Толкание ядра юноши финал
16:50 Прыжок в высоту юноши финал
17:25 4х200м mix U-16 финал
17:35 4х400м mix U-20 финал
18:00 1500м д/ю.,1500м ю/ю., длина д/ю., ядро ю/ю., высота ю/ю., шест ю/ю., 4х200м mix,, 4х400м mix. Церемония Награждения
23 февраля – 2 день соревнований
Утренняя программа
9:20 3000м с/х., 5000м с/х юноши, юниоры финал
10:00 60м с/б (1) девушки 5-борье
10:05 Прыжок в длину юноши Ква-ция
10:10 60м с/б девушки забеги
10:25 60м с/б(1) юниорки 5-борье
10:30 60м с/б юниорки забеги
10:40 60м с/б (4) юноши 6-борье л
10:45 60м с/б юноши забеги
10:55 60м с/б (5) юниоры 7-борье
11:00 60м с/б юниоры забеги
11:10 200м девушки, юниорки забеги
11:05 Прыжок в высоту(2) девушки, юниорки 5-борье
11:40 Прыжки с шестом (6) юниоры 7-борье
12:00 тройной девушки финал
12:10 200м юноши, юниоры забеги
12:40 Толкание ядра (3) девушки, юниорки 5-борье
12:40 Прыжок в высоту (5) юноши 6-борье
13:20 1500м с/п девушки финал
13:30 1500м с/п юноши финал
13:40 2000м с/п юниорки финал
13:50 2000м с/п юниоры финал
14:10 3000м с/х ю.,5000м с/х ю., тройной д., 1500м с/п д., 1500м с/п ю., 2000м с/п ю., 2000м с/п ю. Церемония Награждения 19:30 шест д/ю., длина ю., высота д/ю., 800м д/ю., 800м ю/ю.,5-борье д/ю., 7-борье ю/ю., ядро д/ю. Церемония Награждения
Вечерняя программа
15:00 60м с/б девушки, юниорки финал
15:02 Прыжок в длину (4) девушки, юниорки 5-борье
15:10 Толкание ядра девушки финал
15:15 Прыжки с шестом девушки, юниорки финал
15:20 60м с/б юноши, юниоры финал
15:35 200м девушки, юниорки финал
15:45 200м юноши, юниоры финал
15:50 Прыжок в высоту юниорки финал
15:55 1000м (6,7) юноши, юниоры 6,7-борье
16:00 60м с/б д/ю.,60м с/б ю/ю., 200м д/ю.,200м ю/ю., Церемония Награждения
16:15 800м девушки, юниорки финал
16:30 Прыжок в длина юноши финал
16:55 800м (5) девушки, юниорки 5-борье
16:45 Толкание ядра юниорки финал
17:10 800м юноши, юниоры финал
17:20 Прыжок в высоту девушки финал
17:40 Прыжок в длину юниоры финал
18:00 4х200м девушки, юниорки финал
18:40 4х200м юноши, юниорыфинал
24 февраля–3деньсоревнований
Утренняя программа
9:45 4х200м д/ж., 4х200м ю/м., длины ю. Церемония Награждения
10:00 Тройной прыжок юниорки финал
10:00 3000м девушки, юниорки финал
10:45 3000м юноши, юниоры финал
11:20 тройной юноши финал
11:45 4х400м девушки, юниорки финал
12:25 4х400м юноши, юниоры финал
13:00 тройной ю., 3000м д/ю., 3000м ю/ю., Церемония Награждения
тройной прыжок ю., 4х400м ю/ю., 4х400м д/ю.
Внимание! В программе возможны изменения!
Трансляция https://www.youtube.com/live/lmxqzBOpivw?si=SOBx0laZ0GbPt8Xg